必威官方首页-2020年黑龙江业余球王 - <strong>必威官网登陆-必威官方首页</strong>

必威官网登陆-必威官方首页

2020年黑龙江业余球王
2020-09-18 07:49中国乒乓球协会

  黑龙江业余球王

  学生男子甲组(U10)“业余球王”张冉

  第一名:张 冉(“绿色米都”建三江乒协代表队)

  第二名:郝 烁(“绿色米都”建三江乒协代表队)

  第三名:王炳懿(卓荣俱乐部)

  第四名:李星翰(卓荣俱乐部)

  第五名:于乔洋(阿城体校)

  第五名:庞皓铭(卓荣俱乐部)

  第五名:姜勇旭(卓荣俱乐部)

  第五名:邹梓宁(元春乒乓球俱乐部)

  学生女子甲组(U10)“业余球王”张梓涵

  第一名:张梓涵(卓荣俱乐部)

  第二名:于涵语(卓荣俱乐部)

  第三名:郑 涵(元春乒乓球俱乐部)

  学生男子乙组(11-14岁)“业余球王”范钊瑞

  第一名:范钊瑞(卓荣俱乐部)

  第二名:金丸贵哉(阿城体校)

  第三名:吴轩毅(阿城体校)

  第四名:金星旭(阿城体校)

  第五名:孙嘉泽(栋卓乒乓球俱乐部)

  第五名:段云瀚(元春乒乓球俱乐部)

  成人男子甲组(15-30岁)“业余球王”孙泽宇

  第一名:孙泽宇(快乐攻坚联队)

  第二名:滕 跃(“绿色米都”建三江乒协代表队)

  第三名:张书剑(博乒网哈尔滨乒友俱乐部)

  第四名:周 钢(“绿色米都”建三江乒协代表队)

  第五名:刘佳晔(卓荣俱乐部)

  第五名:孙浩添(卓荣俱乐部)

  第五名:闯 博(栋卓乒乓球俱乐部)

  第五名:张 刚(乌苏里江代表队)

  成人女子甲组(15-30岁)“业余球王”王烁

  第一名:王 烁(卓荣俱乐部)

  第二名:张清雅(卓荣俱乐部)

  第三名:程佳慧(学霸队)

  第四名:迟 名(学霸队)

  第五名:李欣睿(哈尔滨市第十二中学校女队)

  第五名:高 暖(卓荣俱乐部)

  第五名:朱子玙(哈尔滨市第十二中学校女队)

  第五名:杨可心(哈尔滨市第十二中学校女队)

  成人男子乙组(31-50岁)“业余球王”罗宾

  第一名:罗 宾(哈尔滨姜海洋乒乓球俱乐部)

  第二名:孙高升(鹤岗市乒乓球协会)

  第三名:柴惠鹏(个人)

  第四名:孟凡超(佳木斯代表队)

  第五名:宋 亮(“绿色米都”建三江乒协代表队)

  第五名:郑 鑫(哈尔滨瑞丰乒乓球俱乐部)

  第五名:杨 雷(博乒网哈尔滨乒友俱乐部)

  第五名:王 鹏(博乒网哈尔滨乒友俱乐部)

  成人女子乙组(31-50岁)“业余球王”田丽娜

  第一名:田丽娜(黑龙江省商务厅乒协)

  第二名:赵 爽(哈尔滨超越俱乐部)

  第三名:柳 青(黑龙江省商务厅乒协)

  第四名:赵丽红(黑龙江省商务厅乒协)

  第五名:尹立梅(黑龙江省商务厅乒协)

  第五名:王 速(哈尔滨超越俱乐部)

  第五名:韩丽丽(哈尔滨超越俱乐部)

  第五名:先义群(哈尔滨瑞丰乒乓球俱乐部)

  成人男子丙组(51-60岁)“业余球王”闻勇

  第一名:闻 勇(哈尔滨市老年人体育协会)

  第二名:王忠民(哈尔滨龙悦乒乓球俱乐部)

  第三名:刘英明(哈尔滨市老年人体育协会)

  第四名:陈 海(哈尔滨市老年人体育协会)

  第五名:赵永生(齐大联队)

  第五名:郑为民(哈尔滨瑞丰乒乓球俱乐部)

  第五名:魏德志(齐大联队)

  第五名:刘凤祥(三江平原代表队)

  成人女子丙组(51-60岁)“业余球王”蒋雪梅

  第一名:蒋雪梅(黑龙江省商务厅乒协)

  第二名:轩凤丽(哈尔滨市昆仑乒乓球俱乐部)

  第三名:窦 峰(黑龙江省商务厅乒协)

  第四名:卢 梅(黑龙江省商务厅乒协)

  第五名:邵 丽(锋泽俱乐部)

  第五名:张宇华(博乒网哈尔滨乒友俱乐部)

  第五名:田 芳(阿城一队)

  第五名:曹金珠(荣威俱乐部)

  成人男子丁组(60岁以上)“业余球王”王小强

  第一名:王小强(哈尔滨市老年人体育协会)

  第二名:常旭光(哈尔滨市老年人体育协会)

  第三名:郭志旭(哈尔滨超越俱乐部)

  第四名:庄连发(宝清绿林乒乓球俱乐部)

  第五名:李国庆(哈尔滨瑞丰乒乓球俱乐部)

  第五名:刘长刚(哈尔滨瑞丰乒乓球俱乐部)

  第五名:王艺强(牡丹江乐乒国际乒乓球俱乐部)

  第五名:王海亭(哈尔滨龙源乒乓球俱乐部)

  成人女子丁组(60岁以上)“业余球王”苏月秋

  第一名:苏月秋(牡丹江乐乒国际乒乓球俱乐部)

  第二名:喻 莲(鸡西市杏林女神队)

  第三名:朱小梅(哈尔滨市老年人体育协会)

  第四名:林花顺(牡丹江乐乒国际乒乓球俱乐部)

  第五名:王 丽(哈尔滨市老年人体育协会)

  第五名:李静芝(哈尔滨市老年人体育协会)

  第五名:卢红梅(同江市老干部乒乓球协会)

  第五名:张祝英(哈尔滨市老年人体育协会)

必威官网登陆|必威官方首页

XML 地图 | Sitemap 地图